Всем приветы! Кто ОСАГО недавно делал? Подорожало или как? А то онлайн-калькуляторы мобилу хотят(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23972)
так звякни в офис где прошлую делал все посчитают за пару мин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1848)
Ну отдай им старую какую нить нокию 3310)))
Мне в феврале делать, нинаю))
Даров Дрюха
Наставник (28810)
Подорожало,но меньше,чем я ожидал,у меня было две тысячи с копейками,сейчас заплатил около трёх
Хранитель Истины (278927)
Низнаю,Андрюх?? до марта жду, Дарова!!
Наставник (44706)
Конечно подорожало!
Гатофь денешки)))
Здарова Андрей!
Верховный Наставник (105638)
Подорожала, но не до слез
Наставник (65979)
привет, 4. 200 в октябре сосед делал, с подорожанием, маленький колхозный городишко, один за рулем и стаж больше пяти лет, и машинка до 100 кабыл
Мудрец (12450)
Рублев на 400 подорожало,не больше! Так што без паники пока,вот в конце декабря делала.
А у меня подешевело.

Секрет всем не расскажу, только в личку.
Наставник (56353)
Что странно, у нас продолжают еще требовать страхование жизни