Как часто вы покупаете себе новые шапки?

Я уже лет пять хожу в одних и тех же. у меня их три.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (768)
Уже 8 лет ношу одну и ту же меховую шапку на резинке, с опущенными ушами. Мне в ней тепло и уютно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Три шапки? Вы не родственница Добби?
Хранитель Истины (355551)
Не часто. Есть любимые фетровые шляпы, которым много лет
Хранитель Истины (345459)
Редко..
У меня голова нестандартная 64 размер,
только один раз удалось купить по размеру и то, по пьяни сняли.. (
Наставник (66647)
Я не ношу шапки. Есть несколько разный курток с капюшеноми. И у шубы тоже есть.
Наставник (50212)
лет 5 назад купил...
до этого лет 20 не покупал...
как часто эт получается
Верховный Наставник (109447)
А мода как же? или на шапки мода не нужна?Шапки нельзя носить больше сезона без обработки внутренней поверхности..это вредно и опасно для волос и головы..перхоть грибок всякий..инфекции..как следствие
Очень редко. Я их не ношу.