Цветочки комнатные часто новые покупаете? я себе на выставке вот такой купила.

Мой крайний справа. название забыла

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
... восхищаюсь всегда твоей любовью к цветам, Юляш!!!!... я НЕ цветовод, однозначно.... все растения, что у меня в доме, это обглодыши-заморыши, которые я забираю с наших школьных подоконников.... у меня дома практически цветочный хоспис........((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89054)
классные))) нет,не часто))
я распродаю свои наоборот) ничего не покупаю
т.к зимой для них совершенно не подходит климат , от жара батарей они неминуемо погибнут(
а в школе надоело благотворительностью заниматься - и землю и горшки все самой покупать
привет, Юль)
Хранитель Истины (425112)
Я бы покупала и покупала,но в прямом смысле-все окна цветами и растениями забиты,а еще с балкона уже потихоньку цветы внутрь вношу-все окна цветами в несколько рядов уже заставлены
Давно не покупала, лет 10, подохли все( увидела тут замиуколас- хожу слюни пускаю)