дорогие соседи...вы тут в основном многоопытные и закалённые ответчики..у меня наверное дурацкий вопрос..вам ссылки в личку хоть раз в жизни приходили?)

и хто эти люди,которые вам это слали?))
Дополнен 8 лет назад
сочувствующие анонимы?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40067)
...))) Не открываю ссылки .
Не открываю корреспонденцию от не знакомых адресатов .
... Несколько лет маниакальных повторов и в вопросах и в ответах ( и в комментах ! ) и любитель петушиных боев нашел другие адресаты для творчества !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Нет. Наверноее я никому не нужна ((
ссылка может прийти куда угодно
и к кому угодно
Часто.В основном из-за доброты своей сердечной хотят меня "носом ткнуть",что да как.
А как же. Все, как положено.