Увидела в вопросе скелет в тележке и подумала... Надо бы провести инспекцию целостности скелетов ответчиков...)) Вы что-то ломали хоть раз за свою жизнь? У меня,например, было сломано запястье правой руки лет 7 назад...) А у Вас целенький скелетик?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35786)
ребро при родах сломали)) и мелкую кость в стопе- грузчик в магазине , мимо проходя, уронил мне на ногу упаковку зелёного горошка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Целый
Нет, не целый. В принципе он сейчас целый, но плохие люди, в свое время, его хотели нарушить и нарушали несколько раз. Три нашивки у меня - две красные, одна желтая есть.
Руку , раз пять в детстве , кальция не хватало .
Нос , в двух местах , по молодости часто дрался .
На ладони ломал кость , тоже при драке .
Наставник (68201)
Нечем хвастаться. Лет через 20, если доживу - болеть в непогоду будет ВСЕ (((
Хранитель Истины (430875)
А у меня левой 7 лет назад.
Хранитель Истины (371180)
хватает и переломов и шрамов однако и на теле и на душе