Подайте на храм!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28938)
Хочешь бабла - создай бизнес
Хочешь много бабла - создай религию ©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
храм есть тело человека,
которое вместилище души
Просветленный (509683)
Храмы власть строит за деньги бюджета
Верховный Наставник (123078)
Пора на Планетарии собирать. Танки не из чего делать весь металл на колокола переплавили. Паразиты
Верховный Наставник (176767)
А я на даче хочу сарай построить, ну могу и купол на него водрузить , так что ж, на купол религиозный - скидываемся, товарищи - ну и на обустройство сараюшки до чего-то удобного, теплого, офигенного, вовсе и не сарайного типа! )
лучше взорвите храм, он на ворованные у народа деньги.