Купил книгу "Исчезнуышие религии и культы" выписал умерших юогов. внушительный списочек с тетрадку получился. думаю подать записочку за упокой. примут в храме?

БОГОВ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пока о древних Богах помнит хоть один человек. они живы! Так что не за упокой, а за здравие нужно подавать. Только не примут сию записку. Яхва конкурентов не любит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если толщина пачки денег будет больше, чем толщина тетрадочки...