Магистр (2087)

Если девушка в дорогой одежде и с айфоном будет просить милостыню у храма, то подадите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я уточню зачем ей это. Если проблема реальная, то решу её. Если нет добавлю на орехи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"девушка в дорогой одежде и с айфоном"? У храма? Долго она там не простоит...))
Верховный Наставник (144270)
Не подам- даже если в отрепьях будет стоять...
Меня другое заинтересовало- а как определить что этот айфон и одежда дорогая- а это китайская самоделка?
Наставник (71931)
да они ж тут все с айфонов сидят, надо спросить где они денюжку спрашивают)

Наставник (74739)
Нет!
Гроссмейстер (9981)
Наверное подам.Просить милостыню не легко,даже хотя бы физически.Всё время на ногах,видел сегодня,стояли просящие.
ой,конечно..
как это все знакомо! )))
денег на метро точно дам.
на айфон насосала, с чего это ей помогать?!