еСли я перестану быть главным нытиком категории - кому пост сдать? Мишане? Или есть другие варианты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ты уже давно не ноешь, не прибедняйся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Да,Мишане!
Лена,пусть за собой следят! Взрослый человек,а хамит прям на лету! Я бы ещё как-то понял если бы мне нахамила 20 летняя девачка,но не взрослая женщина! Некрасиво это в её возрасте! Тем более я с ней не вступал в контакты!