В часто своей второй половинке врёте?и зачем это вы делаете?

Если вы считаете что она не ваша,не лучше вам растатся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44787)
время от времени. например, я твердо обещала не сидеть в нете больше одного часа. ну и еще по мелочам. но в итоге я все равно все ему рассказываю. и на него же обижаюсь. потому что он заявляет, что все и так знает. и просто посмеивается, когда я ему лапшу на уши вешаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Наставник (81460)
Я никому не вру.. Могу чего-то не договорить, а за язык меня поймать трудно :)))