Ну кАроч. Кто влюблен-без своей "второй половинки" не представляет жизнь и это взаимно-С ПРАЗДНИКОМ.

пох... на то, ЧЕ там в Дремнем Риме было.
и на содомитов тоже пох...

Хорошо вам?
Любите друг друга?
нет такого, что че-то там какие-то непонятки, мозгое@@лово, неуважение друг друга?
НУ ВОТ И ЛАДУШКИ!
Отметтье на славу ВСЕ ЭТО.
И сегодня, и в Июле День Петра и Февронии Муромских (читал в инетке, что этот сказ тоже обос@@али неслабо, подписав героев под много че-но и х.. на это)-ОТМЕТТЬЕ.

И ваще-КАЖДЫЙ ДЕНЬ пущщай ХОРОШО ВАМ будет!

Так вот скажу.
А кто "сам по себе, и одному неплохо, и ваще че там еще"-просто-настроение людям не порттье и не обс@@айте-тогда где-то в чем-то и вам будет лучше )

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты чо-вчера бабу тр..л?)) наивный клоун? Спроси у своей бабы какой ты по счету?? Слышь гусский ..ты видать все еврейское поди себе приписываешь?А чо там в библии про твою хавронью?
Наставник (67626)
И еще..... передай своему Купидону..пусь воткнет стрелу в по п у Папуаса....очень нада ему это

С Праздником
Верховный Наставник (140568)
Спасибо И Вас спраздником