У вас какую эмоцию вызовет человек, который напоминает вам о вашем несовершенстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У него есть нимб и крылья? Нет? тогда пусть засунет своё мнение себе под хвост и свистует куда подальше, стуча копытами)))))

Здравствуй Доча))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жалость, ибо он пи дорас)
Вечера хорошего моя хорошая)
Если он совершенен, спрошу у него совета, как мне стать совершеннее)
Но чаще всего напоминают о несовершенствах далеко не самые совершенные)
такие просто идут накуй
Мудрец (10033)
благодарность. я обожаю честную конструктивную критику. когда человек может помочь мне в моём росте, когда человек смелый и умный чтоб сказать всё прямо и ёмко а не скупо мямлить лесть в которую мы оба не верим
.
Мудрец (23941)
Угу) тоже с благодарностью отнесусь. Со стороны виднее в чем мне еще предстоит вырасти) напоминает тк. У самого сил может не хватить вспоминать) ну а вообще по ситуации.
Ну если у меня руки из опы?)) разлила кофеек,ударилась мизинцем ноги об его ноут,
кто как не он!!!! вызовет во мне самые приятные эмоции) что я такая уепа)))))))))
ответ:муж,эмоции положительные,из воспоминаний...моего несовершенства.
Наставник (40067)
...))) Заинтересованность .
Учиться никогда не поздно !
... Как и ... надо же на ком - то тренироваться как не надо !
убивать = не?)))