Подкурнуло) У вас есть физические Несовершенства или Недостатки?) Какие именно?)

Кто-то считает такими большую грудь, кто-то маленькую)
Кто-то прямые волосы, кто-то кудрявые)

У некоторых главный физический недостаток
Большой Куй, который не в любую лунку войдет)
Кто-то... но бывает, да)))

Доп. вопрос. Как думаете, какой Самый безопасный вид транспорта?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
У меня есть несовершенства, а так слава богу все в порядке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Полно несовершенств и недостатков. Все и не перечислишь
я хочу двоечку и кудрявые волосы капной))

эх))
Верховный Наставник (135341)
Возраст.)))
Приветы, Макс!))
Вот спецом сфоткала, второе ухо нормальное))))

Из этого уши не прокололи мне, в свое время. А потом я и сама не захотела)
Хранитель Истины (313522)
Что то есть незначительное) иногда кажется кроме меня их никто и не видит)
А вопрос..
Мы с дочерью снимали деньги в бакомате, перед нами стояла девушка с витилиго.
И не смотря на заметное несовершенство, она была в коротком открытом платье, лицо очень миловидное)
Я подумала, а молодец, забила на все косые взгляды и ни в чём себя не ограничивает, а то бывае же жо\па не той формы, некоторые прям в петлю лезут))
Хранитель Истины (284009)
А я не буду говорить об этом. Не видно. А как скажешь, то все вылупляться будут. Это продолжение того вопроса, я там ответила, что не надо вываливать на всеобщее обозрение, если есть возможность скрыть.
Поезд я думаю самый безопасный вид)
В свое время немало наслушалась о том. что иметь такую фигуру, как у Ким Кардашьян, это ужасно, жирная, надо худеть. Еще когда на пике было 90 60 90
Макс...ничего такого заметного нет.Я средняя)))))
привет я рада тебе)))))
Наставник (45084)
Мы фсе не совершенно совершенные)))
Камаз)))
Главное, чтобы водила был адекватом.
Любой. А не сажали за рульштурвал каждого, кто хочет.
Верховный Наставник (170532)
*** ложки найдутся, а осадочек останется?..
Нет уж! Будем фокусироваться на совершенствах, дружище! А не которые моменты продолжим улучшать разными способами))
*Вещаю с беговой дорожки)*
Хранитель Истины (271871)
Судя по очкам у меня правое ухо чуть выше левого. Бяда-бяда-огорчение!

Самолёт.