А у вас есть вещи, которые напоминают вам какие-то негативные события в вашей жизни?

И что вы с ним и делаете? Все равно носите или безжалостно выбрасываете?
Вот статейку читала сегодня.
В жизни каждого человека бывают взлеты и падения. Если вы заметили странную закономерность: вас преследуют неприятности в определенной одежде, — избавьтесь от нее. Экстрасенсы утверждают, что предметы гардероба с легкостью записывают ваши эмоции, а потом заставляют вновь возвращаться к моментам как радости, так и скорби. Прощаясь с прошлым, сжигайте все мосты, не оборачиваясь и не сожалея. Этот бесценный опыт стоит пережить один раз и запомнить урок, преподнесенный Судьбой. Не хотите же вы постоянно вспоминать о своих провалах при взгляде на платье, кофточку или шарфик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (313522)
У меня есть букет нежных таких искусственных цветов, оч . качественных.
Я как то купила их для фотосессии.
так вот в тот день, когда я их купила, мне разрезали сумку и вытащили приличную сумму денег)
И я бы давно забыла про это, но как попадётся мне этот букетик на глаза - вспоминаю)))
Надо выбросить его, он на балконе стоит на дальнем подоконнике))
он там вроде вписывается не плохо)
У меня была клиентка, которая лет 5 шилась только у меня)
Сказала, что в моих вещах ей всегда везёт)
самовнушение, на мой взгляд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Я не придаю значения вещам
Когда я познакомилась со своим вторым мужем,мы с ним вместе повыкидывали все мои прежние свадебные фото,сожгли свад.кассету и выбросили с балкона обручальное кольцо от первого брака!
Просветленный (715073)
У меня Юль вообще вещи живут по пол года-год,и дальше новые..так что я не храню..Есть парочка любимых,но они исключительно с положительными воспоминаниями)
Верховный Наставник (182640)
Есть такое , Юля.
Мне подарили вещи , которые я выкинула с коробкой, что б не напоминали о человеке.))
И все остальное так же
Привет)
Хранитель Истины (289536)
Юльк,есть вещи,которые напоминают о тех,кого уже нет.Я не могу расстаться с этими воспоминаниями.Хоть и больно.
Верховный Наставник (104244)
Избавляюсь от вещей,которые мне плохое напоминают,а вот билетик в театр храню с программкой-много приятных воспоминаний...
Если определяться по одёжкам,то мне всю выбросить нада,а лучше сжечь...
В чём я тогда ходить буду,до зарплаты далеко)))
Хранитель Истины (252983)
Знаешь, Юль, имеется такая вещь...
Земля под ногами...
Только люди. Перестаю общаться.

После слов экстрвссенцы мне стало смешно
Я не стал читать
Нет у меня нет привязки к вещам
Ед куда я хожу ну слегка соблюдая ммм это кладбище там реально жёсткая энергетика и это не побасенки и суеверия
А так у меня пластичная память у меня своё отношение
Этот мир он временный и относится надо правильно к нему.
нет , все выкинула . у меня с этим быстро ))))
Хранитель Истины (487945)
Память моя живая...