Почему бытует мнение,что кто то кого то должен делать счастливым? ))) А самому себя нельзя сделать?

А остальным только это счастье разделить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Потому что часто одному нужнее, чем другому) Вот кому нужнее, тот и делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
делитесь, я первая в очереди
Верховный Наставник (161509)
согласна...я себя должна сделать счастливой, прежде всего, потом своего ребенка по мере сил
Мудрец (20246)
Но ведь кто то должен этим заниматься
и не кто то)))) а конкретные люди
Просветленный (715426)
Счастье оно вообще внутри каждого,и от внешних факторов не зависит...просто не до всех это доходит....))
А что нужно делать для того, чтоб муж был счастливым?