У вас часто такая картина встречается?

прив всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25387)
Редко ,но метко)))Када в сибирь пилишь и огибаешь казахстан,там тоже по полям фигачишь)))
Дарова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278951)
Ежедневно)))

ДароФФ ДруЖэ)))
У меня нет такого капота с птичкой ))
Привет! )
У нас во что есть)))

Привет)))
Меня плять ночью навигатор завел на брошенный аэропорт кукурузников, чуть не убился на куй)))
Наставник (48322)
Вижу но редкость,много брошенных полей,все продали-что могли.Все развалилось,одни воспоминания.Учился в школе собирал,турнепс,картошку,капусту-поля были такие необъятные.Да было чем гордиться.
Наставник (53221)
Вроде как дорогу собираются строить)
Наставник (65979)
седня по односторонней катился, Здаров!