Как вам такая картина для музея Ельцина? Путин бы одобрил?

Экспонат из президентского Эльцин-алкоголь центра еще не выставленный на всеобщее обозрение для широкой общественности в Екатеринбурге, спешите видеть гениальный шедевр неизвестного мастера почитателя и горячего поклонника первого президента Российской Федерации, написанный им в экстазе алкогольного опьянения, на одном из заседаний кабинета министров,под председательствованием самого президента Е.Б.Н. Эльцина , на которое его пригласили специально для запечатления для будущих потомков образа первого алкогол , президента Российской федерации.

На знаменитой картине "Танцующий пьяный Шри бхагаван Эльцин уничтожает вселенную в 11993 году н.э и в мистическом танце танцует на развалинах Верховного Совета Помпей ." Мы видим священное животное Эльцина - танк, а так же замечаем тот факт что атрибуты божественности Шри бхагаван Эльцина - Шри Бутылка, Шри Ракетка и Шри Баллистическая Ракета по сути своей являются архетипичными фаллическими символами, подобно Шивалингаму, а следовательно тоже заслуживают поклонения.

Расчитываем,что шедевр этиловой живописи уже в скором времени займет достойное почетное место в экспозиции Центра имени Е.Б.Н Эльцина в Екатеринбурге.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
я уверен, что путину нас"ать на этого урода, но делать мину приходится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрю я на этот шедевр и понимаю что мы с хохлами всё-таки братья. Они в точности повторяют путь России. Правда с отставанием на 25 лет...
Хранитель Истины (266663)
даже на этом "шЭдЭвре" Ельцин похож на Порошка...
Хранитель Истины (492137)
Б. Эльцин - реальный человек, оппозиционер. Погиб на Колыме. А Ваши намеки на еврейство ничего, кроме омерзения не вызывают Плохо, когда махровый антисемитизм смешивается с незнанием истории