Моя машина не ломается уже примерно полтора месяца.

Примерно месяц назад я вернул обратно карбюратор в ящик - правда другой)) Неужели это так связано?! Ломаться начало когда я продал карбюратор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Рекорд!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344190)
Как тебе повезло!
Я в свои машины уже больше 10 лет не лазаю. даже масло не меняю лет пять, все на пункте бесплатной замены

Даня, а мож машина просится вслед за карбом???))))))))) +5
Ну, естественно , что с двумя карбюраторами будет лучше работать)
Сплюнь и постучи по дереву)

Привет)
Верховный Наставник (120954)
Случилось чудо))