А почему некоторых это так бесит?)))) (++++) Может и тя тоже?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57929)
ться- тся-
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
прям калхозом попахиваит ... ) разве так можна выращацца ..
Пипец как!!!!
Приветик)))
Хранитель Истины (271253)
У нас на Дону испокон веку говорят "ложить" - что такого плохого в этом слове???
Хранитель Истины (390777)
И шо тута не так ?
А кому не нравится, так нам накласть ! Пусть катють по колидору на лисапеде .

Мне главное, что б смысл понятен был, а как его изображают - вообще неважно.
Верховный Наставник (213906)
Ну, не бесит, я - человек, экономящий эмоции, особенно - негативные.
Но слышать такое-неприятно. И не понятно, как так люди могут разговаривать.