Почему в психушку неугодных людей прятали, ну было такое дело ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96384)
Было наверное конечно... Но они в более-менее нормальных условиях находились...
Но как-то я больше не про политических знаю.
Про насильников-убийц-маньяков больше знаю... Ну тех, которых на психиатрическую экспертизу направляли... Мало кто из них возвращался в суд нормальным или живым... Врачи тоже люди - маньяков не любят. Кололи им ТАКОЕ, что хрен выживешь... И угрызнений совести врачи не испытывали... Вот так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А сейчас, думаете, такое не практикуется? Да сплошь и рядом!
Наставник (78421)
Потому что они власти не нравились.