А можно нетактичный вопрос?)) Ваша виртуальная любовь умерла, так и не родившись? Или здравствует и процветает, будто реальная?)))

А вот так, Лорда... Намечалась, будоражила, манила.... и сдулась((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287483)
Мои виртуальные любови...давно уже стали реальными))

Люблю их ещё больше ))Скучаю...не буду загадывать...но может в этом году получится полететь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Ну как же она могла умереть, если ещё и не рождалась ?! )))
Мудрец (12025)
стараюсь придушить все на корню...не всегда получается...поэтому приходится или уходить или проганять...
Наставник (49362)
Будто виртуальная. Почему она должна умереть, я же и сам в её рождении участвовал и могу как Хоттабыч делать её интересной всегда, даже если это была бы программа-робот)
Верховный Наставник (144270)
Ну уж... Сразу и любовь...
Может это не более чем робкая юношеская симпатия- которой только еще суждено расцвести пышным бутоном индийского лотоса?
При условии что будет соблюдено непременное требование - взаимной симпатии...