Когда Вы премиленько общаетесь с человеком (например с коллегой по работе или в любви), а он задаёт вопрос, будто закатывает пробный шар — определить насколько сильны или слабы Ваши позиции...+++

И Вы понимаете: « Он метит на моё место!»

Какую тактику общения тогда с ним выберете?
Дополнен 9 лет назад
Вам задаёт вопрос в беседе... и заглядывает изучающе в глаза...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138992)
Я научилась выдерживать этот взгляд , хотя от такого взгляда мне неуютно становится .... по работе -делаю вид , что ничего не поняла и не заметила , но всегда держу этого человека на виду ... ну а в личной жизни -- ну пусть попробуют встать на моё место , я не думаю , что им очень понравится ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если этот человек коллега, то пусть пробует)
Если это мужчина, предложу ему стать подругами и вместе ходить на шоппинг)
Если я заподозрю... то наше общение сойдет постепенно на нет))