Тут есть и ангелы и демоны, и эльфы и бесы. Но почему вы так уверены что заслужили быть ими?

Отчитайтесь предо мною настоящим вампиром.
С чего вы решили что заслужили быть такими как ангелы, демоны?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
я еше и Орк..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
а вы докажите..что мы не заслужили)
Люди многогранны)
В каждом из нас есть частичка ангела и беса, которые конфликтуют друг с другом )
Верховный Наставник (100713)
не быть, а прикидываться. это никому не возбраняется, и вы можете тоже)))