А может ли быть уверен верующий,что обиженный им атеист не ангел,посланный богом, чтобы испытать

верующего?
Помните фразу "Будь приветлив с незнакомцами, ведь среди них может скрываться ангел"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пока одно лишь твёрдо знаю-
Здесь нас за бесов принимают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Это что за ангел такой, который говорит, что Бога нет?)))) Вы случайно ангелов со Штирлицами не перепутали?))
... каким "богом"?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Верховный Наставник (120954)
Все испытания даются такие,какие можем выдержать.
Наставник (93281)
Верующий в чём угодно может быть уверен, особенно когда речь идёт о его религиозных чувствах. Обычно в таких случаях они абсолютно уверены, что это демоны в обличье атеиста его, бедного, одолевают и пытаются сбить с верной дороги.
остается только искренне надеяться что ни одного атеиста я не обидела...
"Высшие могут приходить в любом обличии"
Знаете, чьи это слова?) здесь