Почему бывший президент США Джимми Картер ПЕРЕДАЛ президенту России В.В.Путину сведения об ИГИЛ ???

... В том числе и карты с обозначением военных объектов , и отрядов ИГИЛ ..... в ИХ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ .....( Ссылки нет , из инфы на радио РСН ) . Картер не доверяет властям США ????????? Власти США не воюют с ИГИЛ , раз у США есть все сведения об объектах ИГИЛ ??? И КОГО , тогда бомбят США , в Сирии , если властям США не верит бывший президент США ?????????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Карты были взяты Картером из Пентагона. Он же дополнил:"Если теперь США будут винить Россию, что Россия бомбит не те цели, то пусть все знают, что это моя ошибка". Изящно под нас рал Обаме. А в интернете, как пишет полудурок выше, нет никаких карт. Есть схематические изображения, которые ничего не стоят. Оно даже не знает, что такое военная карта. Инфа=100500%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Джимми Картер перестал быть президентом 35 лет назад.
Неужели уже тогда существовал ИГИЛ ?

А так вообще откуда б.президент знает об объектах ИГИЛ, тем более на картах ?
Верховный Наставник (203413)
его попросили...возможно кто то из администрации Обамы..
Этих карт полно в интернете, и каждый желающий с ними может ознакомиться. А президент РФ с интернетом незнаком, поэтому Картер и послал их ему. Чтобы Путин ознакомился с ними наконец и перестал бомбить кого попало. А в США с этими картами знакомы, поэтому Президент США сирийских ополченцев не бомбит.
Наставник (67398)
Все спланировано еще при царе горохе - Картера совесть по ночам мучает, жена уже нет.
Мудрец (19866)
Джим - это не Буш-младший. Он всегда в элите политиков США. В созданном им Центре Картера занимаются вплотную миротворческими и гуманитарными проблемами, а значит собирают информацию.

http://www.cartercenter.org/peace/index.html