зачем уехавшие жить в сша бывшие соотечественники ругают Путина и унижают Россию?

им не все равно как тут и что..полу дурошный манана периодически брызгает слюной.. мне просто интересно.. для чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Специалист (694)
Они уехали, жизнь в России наладилась, а там где они сейчас - жизнь совсем не сахар, за все надо платить. Вот и исходят желчью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
у них Родины нет, вот и изливают свою ненависть.
Наставник (83226)
смердят
я за бан для них
Мудрец (17973)
Не все ! Отморозком унижающих Россию хватает даже в России
Верховный Наставник (164086)
да чё там Россия..Путин...тут СССР вспоминают постоянно--плин, хренью страдают.
Они просто считают себя умнее других.Напоминают шакала из мультфильма о Маугли.
Наставник (27089)
"Им все равно где бегать, под российским ли орлом иль под звездно-полосатым стягом.
И русским языком, ругать все русское.
Лишь бы сыту быть"...

А.С.Пушкин
Мудрец (14678)
Надо у них у каждого по отдельности спросить, не все такие.
Мудрец (10922)
Объясняют, почему вынуждены были уехать.
Я вот не уехала, но фюрера ругала, ругаю и буду ругать, если не исправится.
И почему сказать, что бесстыжие правители ограбили Россию и теперь хотят сделать то же с Украиной - унижение для России? ИМХО это унижение для бесстыжих правителей, притом заслуженное.
Мудрец (17195)
Комплекс неполноценности. Аналог - рассказы понаехавших о Замкадье.
Просветленный (586801)
Что характерно, 90% этих "американцев" проживают в России и Прибалтике...;)
А Америку любят исключительно по голливудским фильмам.
И ругать - то они имеют полное право.
Вот только не стоит приводить в пример пендостан.
Скажем мягко - это не очень хороший пример.
Мудрец (15048)
Всё потому, что большинство поцреотов
не отличает Святую Россию от ботоксного вора,
её грабящего.
Вот потому эти поцреоты и исходят желчью.
Потому что там на этом можно заработать.) И ничего другого они просто не умеют. Вот и стучат по клавишам. А мыть посуду и туалеты за неграми им чувство своего достоинства не позволяет.)