Почему в животном мире самец никогда не покроет самку если у неё нет течки+

шимпанзе-бонобо и дельфины иногда занимаются сексом не только ради потомства, но тоже в основном без явного насилия и только хомо-сапинсы способны на изнасилование? это промысел всевышнего или проделки сатаны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
Сатаны, однозначно. Ибо похоть есть проявление эгоизма и отсутствия любви к ближнему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Чешется? Дрова коли!
Наставник (31878)
Это способ доминирования над остальными видами: плодиться и всех сжирать.
Верховный Наставник (130698)
Это же животные. Вот некоторые из них яйца себе лижут, а ты попробуй.