Вот такая вот история,малята ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306819)
Все смешнее и смешнее наша история. прям рыдать хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бебик - прикольщик!)
Верховный Наставник (110919)
Хотел посоветовать сразу перенести новость даже не в Юмор, а в категорию Здоровье, но там не оказалось раздела "Психиатрия"...
Наставник (49862)
Да уж. Но правда рядом. И тот и тот был ордынец, дело то проходило на стыке развала орды . Победил один ордынец, другой убежал в крым к третьим ордынцам.. Какие из ордынцев были "русскими" "или "украинскими", это уже дело политисторической лжедиалектики. Кстати Мамай не проиграл . Его древо отлично пошло в московскую культуру и его внук Иван 4 зачал империю, а древо донских порубили нафик.
Наставник (35579)
укры иль турки?
поди разберись
http://politikus.ru/articles/21170-ukraina-dobro-p...