Такая вот история - ошибка моб. оператора или какой-то новый вид лохотрона? (+)

Уже недели две мне названивает некто с неизвестного мне номера. На звонки не отвечаю, пришлось вычислить назойливого абонента через инет. Им оказалась некая тётенька из Москвы (Домодедовский р-он), имя не назову, хотя и известно.
После звонков пришла смс-ка такого содержания: "Спасибо Вам за заказ, сделанный в нашем магазине. Срок и время доставки заказанного Вами товара уточним." и адрес инет-магазина. Я конечно, игнорила все эти послания, потому что, никаких заказов не делала.
Нашла этот инет-магазин, оказалось, что он принадлежит этой самой женщине, которая названивала.
Потом опять звонки. Потом приходит смс-ка с просьбой уточнить место встречи для того, чтобы я получила заказанный товар. Пришлось отключить телефон, потому что, думаю - если ответить на звонки или на смс, то они точно привезут мне свой товар и начнутся разборки. А настоящий заказчик сидит и ждёт...у моря погоды.

Это - если ошибка. А если не ошибка, то - что за лохоторон? Вы с подобным сталкивались когда-нибудь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Ошибка.Несомненно ошибка. И хозяйка этого магазина в сутки до тысячи таких ошибок допускает- не все такие настырные как Вы- кто то все равно клюнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Номер Скинь, Скажу!
Мудрец (14036)
Мог кто-то ошибиться и указать неправильно номер телефона.
Может быть такая оригинальная реклама, типа что-нибудь все же купишь.
Верховный Наставник (149636)
Примерно..Выписал спиннинг из московского интернет-магазина..Спин пришёл,а следом за ним ещё
Верховный Наставник (203403)
на сайте инет магазина должна быть ссылка для связи..напишите им, что вы ничего не заказывали и это ошибка..
Специалист (976)
На ваш номер оформлена подписка от ин-т магазина,так и кредит могут пробить ..посмотрите в личном кабинете приложения..
Наставник (86597)
может быть и лохотрон. пытается силком впарить свой товар.
может и ошибка... заказчик перепутал цифры в телефоне когда оформлял заявку. Ответь ей скажи, что не заказывала.
А я однажды заказала хлебницу, пока ждала купила другую - лучше и дешевле. И потом просто оказалась от заказа. Никто не возмущался.