А при употреблении анальгетиков тахикардия бывает ? ...))) Чем бы таким заняться , что б жить интересно было в непонятной позе около суток скрутившись ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Я как-то про себя такое не замечала. пить приходится их часто, скрюченность у меня обычно по утрам и от долгой ходьбы бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Болеете?...(
У меня от вирусных инфекций всегда тахикардия
Надо принять пилюлю и лежать с чистой совестью) с книжкой)
Обезболивания можно достичь и без применения колёс.
Точечный массаж. Для каждого источника боли - свой.
Очень действенно, смею заверить.
от тахикардии помогает эгилок......единственное, что потом я, лично, в обморок от него падаю)))))постоянно новые ощущения)))скучно не будет))