Мужчины!Надо кое-что приклеить "Жидкими гвоздями"?штукатурку надо счищать до бетона или так прик-ся?

первый знак вопроса лишний..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838135)
Чистая твёрдая поверхность, чтоб ничего не отваливалось и без пыли.
Штукатурку снимать не нужно. Но советую зашпатлевать финальной волмой
и зашкурить, чтоб поверхность была не шероховатой, пористой, а ровной,
как пластмасса.
На жидкие гвозди можно клеить только лёгкий декор,
типа пенопластовых или полиуретановых плинтусов, карнизов и лепнины.
Для всего остального жидкие гвозди, типа момент-монтаж, не пригодны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
вот тоже интересно...потом ответы посмотрю, ладно?) Доброе))
Наставник (30663)
побелку или обои - содрать
Наставник (44787)
нормальную штукатурку - нет. Дракон правильно сказал
Наставник (30665)
проще поверхность прогрунтовать, а штукатурку долбят до бетона, это лишнее
Верховный Наставник (170893)
смотря сколько весит это самое кое- что, возможно что и гвоздик потребуется!
Наставник (73438)
Конечно счищать до штукатурки.
если член приклеить ..то не надо ..что потяжелее .. смотря какая штукатурка .