европейцы так бедно живут что на мну упала полстены дома-а на вас падали стены штукатурка?

оченно бедноживуть некоторые реионты по 30 лет в хатах не делают! в результате пипец
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173518)
Нет, не падала. Мы ремонт регулярно делаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а ещё эти беженцы. полный ппц
Наставник (39278)
У нас на ремонт обязаловка,выселяют временно ,ну дают другую хату и ремонтируют,в частных домах конечно всё может быть,а так не фик нанимать всяких поляков да эстонцев халтурить за копейки.Лучше быть бедным европейцем чем средним классом в РФ,всяко пособия выше средней российской зарплаты и жильё дадут с нормальными стенами.
Наставник (49136)
Делает ремонт фирма, если что то серьезное, не нанимаю поляков или литовцев, ну их, где то по знакомству , ну если мелочь, если есть время, плачу, все же дешевле, чем все будет делать фирма.