А еще у одной,правда инетной знакомой,дятька из инета приехал в гости сразу женица,привез подарки,типа шаль мамой связанная,носки шерстяные,а сам пока она на работе вяпывала сидел на ответах и поливал ее грязью(без имени канеш),когда она это увидела,то п

попросила его освободить квартиру.Мерзавец еще неделю висел у нее на шее типа билетов не было...и кстати подарки свои * тоже скомуниздил...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
А нечестным женщинам...тока бы затащить с помощью сваво борща мужука в постель! Ууууу...совести у них нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
опять абстракция! ну что значит- поливал грязью? может только раз брызнул
Верховный Наставник (116508)
А Вы в своей жизни много книг прочитали?
Верховный Наставник (203412)
нифига вы не понимаете..это он таким образом других потенциальных женихов отваживал..
упустила баба своё счастье..выгнала взашей своего суженного
Верховный Наставник (121736)
не хилые подарки наверно были и обычно так женщины делают и масса тому примеров