Почему Бог любит всех? Да да, вы мне сами про это говорили! У меня сосед по подъезду восьмирик оттар

абанил, (за убийство).
Это что получается, что Бог его так же любит как и всех остальных?
Кстати, он теперь верующим стал,(сосед в смысле) после отсидки.
Но человека то НЕ ВЕРНУТЬ!!!
Я с такой фичей, в корне не согласен!
Если что, меня тоже убивали...только халатно отнеслись,(к этому).
Так что знаю, что пишу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176772)
Тюрьма, как воспитательное учреждение закрытого типа действительно помогает-воспитывает!!! ) Ведь в тюрьме люди становятся верующими! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
и путинас его шайкой - тоже...(?)
если так, то он мне тоже не авторитет.
Мудрец (20421)
суди себя , а не соседа
Наставник (31878)
... они ведь как говорят, - а кого он любит, того и хе-рачет по полной! Потому они все такие обдолбленные...
Наставник (59257)
Слава Богу, что Он любит и убийц (раскаявшихся) и сатанистов... И именно Его любовь способна привести человека к покаянию и новой жизни с Ним.. Поэтому и первым в рай пошел разбойник.. Да, убитых людей не вернуть.. Но ведь они и не умерли, но находятся в духовном мире! Потому что у Бога все живы!
А если рассуждать по-человечески, то не достойны Его любви ВСЕ! Ибо все мы грешны перед Ним.. И никто не заслуживает любви своего небесного Отца...
Мудрец (12909)
Почему любит всех? Потому что Бог есть любовь. Только энергетикой любви можно изменять плохих людей.
Ты уверен, что твой сосед так уж сильно отличается от тебя?

Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.
(Первое послание Иоанна 3:15)