У меня практически все соседи-это марокканцы и у них хорошая жратва!А Вас Бог то-же хорошими +++

соседями наградил ??????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107708)
Не обидел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
киргизы,дорогой друг, сами по себе очень гостеприимный и дружный народ..очень уважают старость и обожают детей..я рада,что живу среди таких людей..соседи для меня ближе родственников с которыми я редко перезваниваюсь и очень редко вижусь.
соседи мои могут присмотреть за моими детьми, мы у них оставляем ключи от дома, на праздники мы собираем деньги,готовим в большом казане еду,включаем усилители у под"езда и празднуем вместе..если у кого беда (кто то умер) или свадьба у нас есть (ража)это обязательство с каждой квартиры собирать определенную сумму денег и давать в помощь..когда у меня умер брат.мои соседи сразу забрали моих детей к себе и собрали деньги..так у нас всегда)