Армагеддон - нормальный такой фильмец, чтоб уснуть?)))

Вы под телек спите или в полной тишине???))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (321773)
Если я хочу спать, я засыпаю при свете и подо что угодно. Только вот беда, мне снится в это время та хрень, какую в это время показывают, да еще и со мной в главной роли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
новый сезон "ходячих" стартанул .. я теперь и вовсе не могу спать , так хочется поскорее новую серию посмотреть .. засыпаю под камеди тв