Ну что,у вас тоже ледяной армагеддон?на улицу не выйти,свет только дали и обещают такое еще 2 дня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
А что такое ледяной армагеддон? У нас тепло на улице как весной .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пора привыкать.. Денег нет больше на народ-даун! Держитесь там!
У нас в Петербурге все отлично)
Наставник (31216)
У нас мороз и солнце,снежок хрустит под ногами))) как-будто январь на дворе)))
Армагеддон да(

остальное не про нас)
Наставник (70639)
у нас в субботу начнется.....а сейчас лужи по колено