Представьте... Мир рушится у Ваших ног... Личный такой Армагеддон.... Впереди — пугающая неизвестность... Но в кармане лежит ТО, что даёт надежду: «всё не так уж и плохо» Что у Вас в кармане?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18099)
Ключи от дома. Мой дом - моё прибежище, мой покой и отдых, моя крепость и гавань. ) Мой дом и те, кто меня там ждёт - моё всё. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
презервативы!))))

ежле шо - и воду набрать можно, и жгут наложить..
А ну и канешно главное - как я забыл - шарик надуть и поднять себе настроение)))))

Bonnie)) Улыбчивого))
Наставник (48455)
хах))..
у меня точно.. фига..
Время и пропуск-в будущее.
Наставник (56560)
Кредитка и нал ...ага.)) А куда нынче без денег в наше меркантильное время..?
Наставник (68201)
Закон Демиурга )))