Бог предусматривал такую скорость плодения и размножения? когда планирует армагеддон, ведь+

каждый год население планеты увеличивается на количество хомо сапинсов страны вроде Ирана, а это не маленькое государство, дальше будет ещё хуже для биосферы Земли. Что думаете по этому поводу?

10 июля 2018
Население Земли увеличилось за год на 83 миллиона и сейчас превышает 7 миллиардов 635 миллионов человек
Это данные немецкого фонда «Население Земли». Таким образом, по его оценкам, каждые 10 секунд в мире рождается 26 детей. Особенно активно прирост населения происходит в странах Африки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (145858)
Я спрашивал...он пока не решил...потому как ад ещё не расширили,на всех места не хватит.