Почему молодоженам все желают терпения, помощь когда они будут готовы убить друг друга? Разве свадьба это не праздник? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (188214)
Терпения желают те, кто уже сходил. взамуж))) опытные так сказать))
Ну, а для молодых праздник, канешна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Свадьба - выброшенные деньги
А у меня три праздника было
Просветленный (714943)
Если честно, то ничего не поняла. Терпение они по жизни вообще и неженатым нужно. Свадьба кому праздник. а кому и нет. по-разному бывает