ой...а я начала стучать на вопросы...Это, оказывается так здорово...Простор! да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Все верно. Только не "стучать", а проявлять гражданскую ответственность, сообщать о замеченных нарушениях ПС для общего же блага...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
неудивительно русские нация стукачей
Наставник (70645)
Научишь?))) Привет)
Ну, и кого же вы, Анфиса Захаровна, застучали, ежели не секрет?
это еще что))))))))))))
я вот как то раз написала, что буду жаловаться на оскорбления, хамство и т.д и ...ушла спать, во где был простор то!)))
утром много чего о себе узнала, например что я умею сидеть в сети не просто когда сплю, а не врубая сеть даже))))
Мудрец (14036)
Круче будет, если начнешсь 'восстанавливать.
Хранитель Истины (428427)
Вы же в РВ больше всех кричали против "стукачей"
Наставник (43516)
Тук-тук-тук...
Кот: Кто стучит? )
Мудрец (15030)
это как в детстве, постучишь в дверь и слиняешь, тетя. детство прошло)
Верховный Наставник (213991)
лучше перестучать..чем недостучать..
Наставник (43600)
Анфис ты в отношении Маруси не права.(она открыта куча фоток ее было тут) и муж серьезный и крепкий мужик и дочки у ней ОЧЕНЬ красивы, хотя она тоже не проста и с характером. но кроме твоей авы которая еще со времен Феликса Гольберта,тебя преследует- никто ничего о тебе не знает. мутная ты баба
А у меня кнопка чёта западает Никак.
Тоже хачююююю
Наставник (29174)
Только не на мои...((
(хотя...) Чё их ...солить что ли?))

А вообще,- это здорово!..)))
Наставник (83226)
на тот вопрос, где мадама вас гадиной назвала?
ну так оскорбления пользователей запрещены вроде
хотя конечно можно сказать-что гадина-это не оскорбление..но это не так
Верховный Наставник (179101)
Чисто бабье: ой, а я сподличала, и - ой, я опаскудилась! Ой, это нечаянно! Ой, а я падло... Ой, а что же делать-то? Ой, буду продолжать это же и далее...
Здравствуй Дочь моя,покайся В гре хе-хе своем перед Печенько богом!Что куздра заразил?)))
Советник (4509)
а еще павлика морозова осуждаешь.