Вот слышала, что тутошние мужчины не в состоянии себя защитить на просторах инета, кличут женщин себе в помощь. Так ли это, просветите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
)))))))))))))))))) Замечала такое.)))))))))))))))) Что начни спорить с мужчиной, женщина подключится.))))))))))))))))))))))))) Уж не знаю, просили они об этом или нет, но такое отметила.))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ахахаха от кого слышала, мне интересно?
Мудрец (19336)
пиз дят....тут все всё могут
Наставник (93018)
А от кого им приходится себя защищать? Может они и правы... "баба" с "бабой" лучше "поймут" друг друга... И не важно какого пола эта "баба" ))
Просветленный (794109)
Очччень интЭресно))))
Буду присматриваться)))
наверно я к старости глуховата стала или все-таки не кличут))
Хранитель Истины (324270)
Знакомые мне мужчины прекрасно справляются без помощи женщин)) Я с трудом представляю...чем я могу помочь))
Хранитель Истины (302852)
Не удивлюсь, не удивлюсь=))))))
Некоторым тут реально без защиты не обойтись=)))))
Гроссмейстер (9124)
За Торговцевым , Плинтусом,Михалычем не замечала. Шрэк вроде тоже не при делах..".Я Вам не скажу за всю Одессу...)))"
Наставник (49315)
так так, зрители нужны при любых дуэлях.=0)