Мусульманские беженцы, уже закрепившиеся эмигранты, а не свежие, требуют запрета на мини юбки и обиягивающие штанишки. Что делать европейкам ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80520)
на три буквы посылать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
исполнять
Думать ещё о них)))))
Наставник (73567)
Так они уже и в чужой стране свои порядки устанавливают?! Да, уж, дотоллерантилась Европа.
Что делать ?

Коран изучать ...
Маскироваться...)

Наставник (75267)
истинная демократия и толерантность - это когда не ущемляются ничьи права))))))))))))))))))
пусть привлекают внимание к проблемам национальных меньшинств парадами миниюбок и обтягивающих штаноффф... )))
Гонять в зашею их и сказать им так: "СО СВОИМИ УСТАВАМИ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ НЕ СУЮТСЯ"!!!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Это, Даже Не Начало, Хлебнёт ЕСы с Ними, По Маковку!
Наставник (71320)
Начинать изучать арабские языки, всё к тому идёт.Скоро все законы под них делать будут, как ни прискорбно, но европейцев скоро вытеснят со своих территорий, не зря арабы в Европу бегут, и Игил там скоро объявится....среди беженцев они ловко маскируются.
Верховный Наставник (148075)
А что делать геям и лесбиянкам? Они еще не требуют от пи дарасов одеваться по-человечески? Или сразу будут их мочить в сортире?
Ну вот начинается! Европа аминь!