бабки возле подъезда, в отсутствии в доме молодых женщин, назвали про ституткой дворника Михалыча..+

ВОПРОС..а как тут умудряются определить, кто про ститука , а кто честная давалка ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425739)
железобетонно моральны те, кто в молодости грешил без перерыва на обед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если в нДравится, то добавляют: "Почище меня!"))))))))))
Хранитель Истины (252856)
Так у Михалыча и спроси.. Он по пьяне, честно давал, или за деньги...
Наставник (33517)
Михалыч, небось, ребенка один воспитывал... у честных мужчин жена есть!
Наставник (28810)
Честных давалок нет,все имеют тот или иной интерес,поэтому у бабок все прос-ти-тутки или в крайнем случае ляди