Молодые женщины, вот просто любопытно стало. Вопрос про кормление .

А сейчас многие ли поначалу кормят детей грудью? Или сейчас в моде эти всякие фруто-няни? Или этой фигнёй кормят те, у кого нет сисек? Обясните.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81347)
Да кормят по-прежнему. Вон в парке была в выходные, так сколько женщин за таким делом заметила.
Сейчас в моде кому что удобно. Кому-то грудь, а кому-то бутылочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если молока категорически нет (бывает и такое) остается кормить смесями .а если молока -залейся зачем искусственное вскрамливание.
в роддомах и ЖК оч сильная агитация грудного вскармливания.