Не подскажете, что такое личная информация? Кстати, есть даже закон защищающий личные данные

Простите, господа, если вы выкладываеите информацию в соцсетях о своих внуках, работе, выкладываете свои фотки " аля поросенок на пляже", то это уже не личная информация...Или как?
Вы сделали сами это достоянием интернет сообщества...Я не понимаю, о каких личных даных тут рыдаете? кулачком гррозите?
Кчстати, а вот угроза расправы, написанная в интернете, является доказательством по статьям "преступления против личности"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83226)
Если какая то личная информация постыдного характера
то зачем ее самому сообщать всем-в чем логика.

а вот если какая то инфа всплывает на всеобщее обозрение
из личной переписки двоих..это уже неприятно конечно..))
но..опять же-сам виноват..не надо было языком ляпать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она тебя найдет) и выставит твои реал фото))
Хранитель Истины (298320)
Личную инфу надо держать за зубами...а вот что здесь выложил, то все...она будет гулять, пока на нее крен не забьют)))
Знаток (463)
эт то шо при регистрации сама все добпровольно пишешь и номер тефефончика даешь...ну и айпи
Наставник (52565)
Да-да.Это преступление.)

Верховный Наставник (173671)
Я всегда говорю, что все написанное может быть прочитано и использовано против написавшего. Головой надо думать, прежде чем что-то о себе сообщать. Тем более фотки. Фотошоп делает чудеса - как добрые, так и злые.
Наставник (50247)
любая инфа выложенная о себе самолично в соцсетях сразу становится достоянием социума
другое дело что люди рассказывая о себе рассчитывают на порядочность собеседника - но это вопрос нравственности и воспитания а не права
Верховный Наставник (122723)
троли вродь тебя личностями по определению не являются
Верховный Наставник (203431)
троли вродь тебя личностями по определению не являются
Мне по фин я за баллом
Наставник (50829)
тебе уже расправой кто-то пригрозил штоле... ну, сочуффствую. давай порыдаем над этой статьёй
патамушта, куды же ты пошвендяешь с этими доказательствами
А больше я тут никого особо и нет ни с кулачками, ни со взрыдом по поводу личной инфы.
Кроме тебя. Пожалуй, ещё и с непреодолимым желанием позырить на очередной скандальчег.
И тут снова сочуффствую: вряд ли он у тя на сей раз получится, так шоб широко разгулялся, чтобы
было тебе на что смотреть и радовацца. Нет, не приключится радости, бедняшко, захар ты наш анфисович
Верховный Наставник (135801)
Я думала огонь погас ... а тут бац и вопрос в лидерах
Девчонки , вы чего ?
Скажу так : выкладывать о себе можно любую информацию , важно другое , кто и как будет её использовать в дальнейшем , вот в чём вопрос .... (?)
За оскорбление или искажение информации, ( клевета )может последовать и наказание .
Поэтому надо думать всем , кто выкладывает информацию о себе , так и тем , кто собирается её как то использовать .
Мудрец (11327)
Конечно все о всех знают а если угрозы поступают то все уголовная ответственность наступает