Не противоречит ли впаривание рекламы без вазелина юзверю общечеловеческим этическим ценностям? И сбор информации о пользователе, включая данные личной переписки, для каких-либо целей? Зачем вы пользуетесь продуктами коварных американских империалистов,

...нагло сующим свой нос в каждую дырку на законном основании? Не пора эти безобразия сократить? Вы уже перешли на виндавас 10? Можете внятно и коротко объяснить, зачем?
Дополнен 8 лет назад
Когда уже вы перейдете на нашу, советскую защищенную операционную систему?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Григорий Ефимыч, вы мультик "Футурама" смотрели? Там людЯм рекламу вообще в сны впаривали, то есть человек спал и видел во сне всякую разную креативную красочную рекламу, а чего зря время на сон терять? Вот это я понимаю, а то виндос, виндос. Фигня этот ваш виндос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я в каждое электронное письмо вставляю "сдохните пиндосы"
Наставник (38971)
Ой, "обратно", о чем это всё …?
Да, про Виндавс 10. Я не знаю, что это такое. У меня всё ещё ДОС 5.0
Верховный Наставник (230545)
Юзеры тренируются, ищут счастье в новой оболочке. Можно себя вспомнить с десяток лет назад ,
сколько ХР-ишек замучали для достижения полного оргазма
Наставник (54158)
Не перешла. А на шпиёна, говорят, можно порчу наслать. У меня есть спецы по такому делу. )