В чём опасность разглашения личной информации (паспортных данных) без участия их владельца?

Например, кто и что может сделать с паспортными данными без непосредственного участия личности? Например, могут кредит оформить, или какие-то сделки провести от имени владельца паспорта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Взять "быстроденьги", например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
да списать деньги или оформить кредит могут на раз-два и без личного участия