Как думаете, что заставляет мужчину и женщину просто до умопомрачения желать друг друга? Желать так, что других вариантов они даже не расматривают...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84299)
мне кажется, нет ничего более будоражащего воображение, чем осознание того, что человек - практически точная копия тебя. и внешне и характером и интересами, и масштабами этого самого воображения. сносит. просто сносит с катушек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
отсутствие более лучших вариантов
спермотоксикоз .