Так каво правильно любить больше, себя или детей? Кто под кого должен подстраиваться? Мама под детей

или дети под маму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не в любви дело то, а в том, что что мама лучше понимает, что благо для ее ребенка ( теоретически, по крайней мере ). Поэтому решения принимает мама, а ребенок этим решениям следует (подстраивается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кому как удобно и комфортно)))))
все в доме должны быть построены, по единому регламенту) обычно его разрабатывает самый умный))) а это, как ни крути, мама))
Верховный Наставник (171024)
мужа!!!))))
ну или соседа!)))
Хранитель Истины (313525)
предлагаю , что бы было как всегда))) Любить слабых))

а сильных пинать)) ну в смысле.. что бы шли и делами занимались))
Наставник (73047)
Я детей больше люблю...но говорят, что это неправильно)
Наставник (97797)
Я люблю себя. И детей люблю. Но положить свою жизнь на алтарь материнства - не готова. И нас это более чем устраивает.
Я понимаю, жить интересами ребенка, пока ему нет 3х лет. Но потом ему уже можно объяснить, что не весь мир крутится вокруг него, что у других людей есть свои дела и интересы...
Верховный Наставник (125720)
главное, чтобы не в ущерб кому-то....
т.е. например мама так любит себя, что задвинула детей или так любит детей, что начхала на себя - и та, и другая позиция неправильна